Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Пассажиры общественного транспорта пожаловались на разбитый участок улицы Хомяковой

версия для печати

Участок улицы Хомяковой от улицы Южно-Зеленой до Азина покрыт глубокими выбоинами, объехать которые в некоторых местах вовсе невозможно. По этой дороге проходит 90-й маршрут общественного транспорта, и в редакцию «Дорожного контроля» пришли жалобы от пассажиров, вынужденных трястись в автобусе по кочкам.

Наиболее разбитый участок находится рядом со стоматологической поликлиникой №1, в этом месте выбоины заняли всю ширину проезжей части. Автомобили, словно с обрыва, сваливаются в яму, для водителей, не успевших вовремя оттормозится перед препятствием, это может закончиться серьезным повреждение ходовой транспортного средства.

При этом на остальных участках улицы Хомяковой ямочным ремонтом дорогу приводили в нормативное состояние. Новые выбоины все равно появились у детского садика №176, рядом со 2-м проездом Энергетиков и у дома №2, у пересечения с Заречной, но для движения транспортных средств они трудностей пока не создают.

Отдельно стоит отметить незакрытый смотровой колодец на пересечении с улицей Заречной, почти незаметный для автомобилистов, но опасность несет для пешеходов, переходящих в этом месте дорогу в сторону остановки электротранспорта или направляющихся в недавно благоустроенный сквер у ДК «Химиков».

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему