Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ненормативные люки на 2-м Соколовогорском проезде не могут привести в порядок уже год

версия для печати

Год назад «Дорожный контроль» сообщал о многочисленных люках по 2-му Соколовогорскому проезду, которые значительно отклонились от уровня проезжей части.

 

Некоторые из них значительно просели, другие наоборот выступают горой над дорогой, заставляя водителей передвигаться по этой дороге змейкой. В темное время суток безопасно миновать все многочисленные препятствия становится и вовсе невозможно.

Подобные нарушения согласно ГОСТу Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы» должны устраняться в течение суток, но на 2-м Соколовогорском проезде не могут их устранить уже год. Сколько еще потребуется времени, чтобы привести в порядок дорогу между улицами Веселой и Соколовогорской, можно только предполагать.

 Отдельно стоит отметить, и появившиеся на дороге выбоины, которые также затрудняют движение транспортных средств. Наибольшие неудобства вызывает яма, на пересечении улиц Весенней и 2-го Соколовогорского проезда, которую почти невозможно миновать поворачивающим автомобилям.

Примечательно, что по2-му Соколовогорскому проезду осуществляет подъезд не только к многоквартирным домам, но и к ГИБДД г. Саратова.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему