Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ямочный ремонт на улице Электронной обошел провал стороной

версия для печати

Второй месяц огромный провал на улице Электронной у дома №6 угрожает безопастности как водителей, так и пешеходов. Глубокая яма заняла половину проезжей части, захватив также полностью и тротуар. В образовавшийся котлован вполне может поместиться легковой автомобиль.

 

За минувший после нашего первого репортажа об этом провале месяц ситуация никак не изменилась в положительную сторону, а края ямы только еще более обвалились. «Покрытие на этом участке было восстановлено в первых числах мая, но этого ремонта хватило ровно на одну неделю: в месте, где была яма, полотно прогнулось, образовались трещины, и сейчас там поставили знак, потому что есть опасность падения автомобиля», - рассказала «Дорожному контролю» Наталья.

Местная жительница уточнила, что обращалась и в администрацию Ленинского района, и в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», перенаправляющие обращения в ресурсоснабжающую организацию. Но никаких действий по устранению провала коммунальщики так и не произвели.

На прошлой неделе дорожные службы провели ямочный ремонт на улице Электронной, чтобы устранить выбоины на проезжей части и привести покрытие в нормативное состояние. Но коммунальный провал был обойден стороной, и когда он будет устранен и восстановлено безопасное движение по этой дороге, неизвестно.​

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему