Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Улица имени генерала Захарова находится в ненормативном состоянии

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Кировского района с жалобой на состояние дорожного покрытия на улице имени генерала Захарова. Небольшая по протяженности дорога востребована не только местными жителями, но и автолюбителями, объезжающими по ней в часы пик пробку на проспекте 50 лет Октября.

Безопасности передвижения по этой дороге мешают выбоины, во многих местах занявшие почти всю ширину проезжей части. Особенно их много на участке между Волгоградской и Рябиновской улицами.

В сторону улицы Алексеевской полностью разбит центр проезжей части. И только ширина дороги оставляет достаточно места для маневра, позволяя безопасно передвигать автолюбителям.

Ближе к Наумовской проезжая часть покрыта толстым слоем песка и пыли, который скрывает выбоины, но благодаря этому дорога становится более проездной.

Ямочный ремонт на улице генерала Захарова проводят ежегодно, но выбоины успевают разрастись до размеров, значительно превышающих допустимые ГОСТом. А судя по ровным границам ям, многие из них образовались на месте выбитых латок, так что от года к году размеры препятствий только увеличиваются.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему