Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Чапаева провалился асфальт

версия для печати

Глубокий провал, перекрывший одну из полос для движения, образовался на улице Чапаева между Большой Садовой и 1-м Магнитным проездом в Кировском районе Саратова.

Угодившие в него автомобили бьются бамперами и защитой картера о выступающие края ямы, оставляя на асфальте глубокие борозды. Объехать препятствие возможно только по встречной полосе, что на оживленной, идущей под уклон дороге сделать невсегда возможно, из-за чего в часы пик на улице Чапаева образуются заторы.

Примечательно, что этот участок дороги ремонтировался в 2016 году одновременно с 1-м Магнитным проездом с целью облегчить объездной маршрут Сенного рынка и организовать безопасный проезд от центра города в районе СХИ.

«Несколько дней назад в этот провал угодила машина. И ДТП оформляли сотрудника ГИБДД. После чего яму засыпали, но вчера она появилась вновь», - рассказал Александр.

Рядом с провалом образовались еще две, пока небольшие, просадки, что позволяет предположить, что разрушения в основании дороги продолжаются и размеры ям будут только увеличиваться.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему