Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Большой Садовой снова образовался глубокий провал

версия для печати

Провал на Большой Садовой улице перед остановкой «Шелковичная» занял половину проезжей части, сократив ее до одного ряда, что приводит к образованию заторов.

 

В неогороженную яму глубиной в несколько десятков сантиметров и длиной в пару метров может угодить не только любой из многочисленных автолюбителей, но и общественный транспорт, маршруты которого проходят по этой загруженной улице Фрунзенского района. Многие водители в последний момент замечают препятствие, и только применяя экстренное торможение, успевают вовремя остановится перед краем провала.

Впервые об этом препятствии «Дорожный контроль» сообщал в минувшем феврале, но все попытки устранить его приводили лишь к временному результату. Участок восстановленного покрытия проседает с каждым разом все глубже, и, возможно, пустоты в основании существуют и под остальной частью дороги. Что может привести к полной остановке движения по этому участку улицы Большой Садовой, не имеющего альтернативных маршрутов объезда, и транспортному коллапсу в целом районе города.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему