Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители 3-й Дачной жалуются на нерасчищенные внутриквартальные дороги

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница Ленинского района Саратова с жалобой на неочищенные дороги района 3-й Дачной.

«Весь поселок по улицам Мира и Международной, Международные проезды находится в ужасном состоянии. Люди заползают ползком на эту гору, чтобы попасть домой или отвести детей в садики. На машинах приходиться тратить по часу, пятясь туда-обратно, так как движение в одну колею», - написала Ольга.

К моменту инспекции сотрудниками «Дорожного контроля» полностью расчищенным оказался только участок улицы Мира от сквера «Веселый дворик» до 2-го Молодежного проезда, на остальных дорогах поселка движение затруднено из-за сужения проезжей части, либо и вовсе осуществляется в один ряд по глубокой колее. Даже по оживленной Международной улице машины двигаются впритирку друг другу, в любой момент рискуя столкнуться бортами.

На Международном проезде дополнительные осложнения вызвала коммунальная авария у дома №9а по улице Мира, превратившая выпавший снег в лед, на котором буксуют автомобили. Внутриквартальные дороги, по которым осуществляется подъезд к многочисленным многоэтажным домам,  похоже, и вовсе не видели уборочной техники. Встречные потоки не могут разъехаться, образуя протяженные пробки, в которых можно простоять продолжительное время.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему