Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы снова пожаловались на обледенение улицы Блинова

версия для печати

Очередное обращение от жителей Ленинского района об обледенении проезжей части улицы Блинова пришло в редакцию «Дорожного контроля». «Невозможно проехать к гипермаркету «Магнит», лед на дороге огромными глыбами», - написала Юлия.

В декабре мы уже сообщали о трех коммунальных авариях на улице Блинова, превративших дорогу в нагромождение ледяных надолбов и торосов. Автомобилисты с трудом преодолевали обледеневшие участки  на пересечении с улицей Перспективной, у здания №16 и на отрезке между улицами Рижской и Производственной. 

За минувшие дни проезжую часть освободили ото льда, но новая авария, на этот раз у дома №13, недалеко от супермаркета «Магнит», снова сделала улицу Блинова труднопроездной. 

Полоса для движения в сторону улицы Перспективной полностью покрылась льдом, и только некоторые водители внедорожников рискуют проезжать по надолбам, остальные автолюбители вынуждены пропускать встречный поток  для продолжения движения. 

Авария на данный момент не устранена, зона обледенения дороги постоянно увеличивается, и вскоре лед может полностью перекрыть проезжую часть.

Блинова 13

Блинова 3 было

Блинова 3 стало

Блинова 16 было

Блинова 16 стало

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему