Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Забытый раскоп скрылся под водой

версия для печати

Проезжая часть дублера проспекта 50 лет Октября оказалась затопленной из-за коммунальной аварии у дома №34/56, скрыв ямы и раскопы. Излив воды происходит из котлована, о котором «Дорожный контроль» сообщал в минувший понедельник. Местные жители тогда жаловались, что коммунальщики два месяца не могут устранить раскоп, мешающий движению и занявший одну из полос проезжей части.

Теперь же яма скрыта под водой, и обозначившие периметр препятствия ветки и оградительные ленты отсутствуют, что может привести к трагическим последствиям, особенно в темное время суток. Проводилась ли за минувшее время засыпка котлована, неизвестно, границы раскопа смутно различимы под водой, создавая ловушку для автомобилистов.

Текущая вода значительно затрудняет движение по малой дороге 50-лет Октября, по которой многие саратовцы объезжают пробку на основной магистрали. Обледенение проезжей части может сделать этот участок транспортной сети города и вовсе непроездным.

Кроме многочисленных автолюбителей через текущие потоки воды вынуждены перебираться к остановке общественного транспорта «Стрелка» пешеходы. Особенно тяжело приходится пенсионерам и маленьким детям, «на пяточках» переходящим проезжую часть между автомобилями.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему