Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

При восстановлении покрытия на Измайлова забыли про поврежденный тротуар

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» поступило обращение от жителей домов по улице Измайлова микрорайона Техстекло в Ленинском районе Саратова.

«Была яма от вскрышных работ, ее закопали через несколько месяцев. Спасибо вам, что написали про нашу проблему. Дорогу заасфальтировали, посередине оставили столбик, бордюр поставили, а на тротуаре яма осталась. В общем, все как обычно...» - написали саратовцы.

За прошедший после нашей публикации месяц огромный котлован, полностью перекрывавший дорогу на отрезке улицы Измайлова от Загороднева до 4-й Прокатной, засыпали и восстановили твердое покрытие на проезжей части в месте вскрышных работ.

К сожалению, организация, осуществлявшая работы, совершенно не озаботилась удобством пешеходов: часть раскопа, заходившая на тротуар, была засыпана щебнем, превратившись в глубокую яму. Кроме того, неубранными с пешеходной дорожки остаются куски старого бортового камня, в результате чего местные жители, среди которых много пенсионеров, продолжают обходить этот участок по грязи или выходят на дорогу.

Но и этим число замеченных «недоделок» не ограничивается. С краю проезжей части красуется куча песка, а столбиком, оставленным посреди дороги, о котором упомянули читатели, было помечено место смотрового колодца, также еще не восстановленного после ремонта коммуникаций. В настоящее время это импровизированное заграждение исчезло, превратив проваленный люк в неприметную ловушку для автомибилистов.

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Стало. Фото читателей

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему