Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Единственный путь к школе №55 стал цирком на воде

версия для печати

В Ленинском районе Саратова единственная дорога к школе №55, расположенной в поселке Солнечный, оказалась разрушена и непригодна для передвижения автомобилей и пешеходов. Но дети и их родители все равно пробираются по лужам или перескакивают их, словно гимнасты, по островкам. Очевидно, что в том месте о необходимости дороги совершенно забыли.

По словам местных жителей, развалившаяся дорога проходит вдоль домов №№ 2, 2а, 4, 6 по улице Днепропетровская. Дети из этих домов могут попасть в школу только по этому пути. Но дело в том, что огромные лужи, а также грязь вокруг является помехой еще и для автомобилей. Так что каждый, кто проходит там, подвергается опасности, ведь многие водители предпочитают ехать прямо по тротуару, точнее,  по его остаткам. Вместе с этим, проезжающие машины окатывают прохожих грязной водой.

Не лучше ситуация вдоль домов №33 и №33а по улице Антонова, где для прохода на остановку общественного транспорта нужно преодолеть линию бордюра, возвышающуюся над образовавшимся озером, словно циркач по канату. Но дальше идущих ждет вместо асфальта лишь грязь.

Жильцы уверены, что их микрорайон уже позабыт властями, но выражают надежду, что администрация района сможет предпринять меры.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему