Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Мамонтовой дождались ремонта дороги к детской поликлинике

версия для печати

С начала этого года «Дорожный контроль» неоднократно освещал в своих репортажах неудовлетворительное состояние автомобильной дороги по улице Мамонтовой от Чехова до 2-й Электронной.

Сравнительно небольшой, но очень важный для местных жителей из-за расположенной здесь детской поликлиники №19 участок дороги был перекрыт огромными выбоинами.

Сейчас на обозначенном участке улицы Мамонтовой начался ямочный ремонт. Большая часть дефектов покрытия на дороге от Чехова до поликлиники №19 устранена, что значительно облегчило подъезд автомобилей, везущих на прием ко врачу маленьких пациентов. Перед выездом на перекресток со 2-й Электронной наблюдается большой вычищенный, но еще незаасфальтированный участок. Вероятно, для окончания ремонта рабочие дожидаются более благоприятных погодных условий, но пока встречные потоки транспорта поочередно разъезжаются на оставшейся неповрежденной полосе дороги.

Кроме того, в редакцию продолжают поступать жалобы на состояние пешеходной зоны на перекрестке Мамонтовой и Чехова. «Тротуар после вскрышных работ не был восстановлен, и ходить по данному участку невозможно, особенно в дождь», - пишет Антон. Пешеходы вынуждены проходить эти несколько метров по колдобинам, а в дождливую погоду, когда тротуар превращается в полосу жидкой грязи, предпочитают передвигаться по проезжей части.

Также жители обеспокоены проблемой водоотведения на этом же перекрестке. По их словам, во время дождей пешеходная зона оказывается полностью затопленной. «После ремонта дороги на Чехова положили новый асфальт, срезав при этом так называемые лежачие полицейские, необходимые для того, чтобы при дожде вода стекала на улицу Чехова, минуя тротуар. Теперь их нет и вся вода течет именно по тротуару. В дождь по нему ходить невозможно».

Мамонтовой. Было

Мамонтовой. Стало

Мамонтовой. Было

Мамонтовой. Стало

Мамонтовой. Было

Мамонтовой. Стало

Мамонтовой. Было

Мамонтовой. Стало

Мамонтовой. Было

Мамонтовой. Стало

Мамонтовой/2-я Электронная

Мамонтовой/Чехова. Перекопанный тротуар

Мамонтовой/Чехова. Тротуар, затапливаемый во время дождей

 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему