Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Солнечного-2 жалуются на забытые ямы и темень на Батавина

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» поступило обращение с жалобой на неустроенность улицы Батавина в поселке Солнечный-2 Кировского района Саратова. Отсутствие уличного освещения и забытые ямы после проведенного ремонта дорожного покрытия доставляют множество неудобств водителям и пешеходам на этой основной улице 6-го микрорайона. «При постройке микрорайона забыли предусмотреть освещение дорог, даже столбы не поставили. Вечером ничего совсем не освещается, ничего не видно ни пешеходам, ни водителям», - написал местный житель.

О проблемах, с которыми сталкиваются автомобилисты на улице Батавина, «Дорожный контроль» уже сообщал в мае этого года, тогда дорожное покрытие находилось в ненормативном состоянии. Участки ровного асфальта чередовались с глубокими ямами, часто занимавшими всю ширину проезжей части, из-за чего водителям приходилось ехать через препятствия. За прошедшее время ситуация значительно улучшилась. Почти все ямы устранены. По какой-то причине был проигнорирован участок перед пересечением с улицей Мысникова, где большая выбоина расположилась по центру дороги, заставляя автомобилистов выезжать на полосу встречного движения перед оживленным перекрестком.

Не приведены к требованию ГОСТа оказались и несколько люков, расположившихся у дома №12. Рядом с крышками люков идет активное разрушение покрытия, образовывая выбоину.

И если дорожное покрытие в новом микрорайоне Саратова начали приводить в нормативное состояние, возможно, когда-нибудь на улице Батавина появится и освещение.

Батавина

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему