Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога к многоэтажкам по 4-му проезду Чернышевского полностью разбита

версия для печати

По просьбе жителей Заводского района Саратова, корреспондент «Дорожного контроля» осмотрел автомобильную дорогу, ведущую к многоэтажным домам, расположенным по 4-му проезду Чернышевского.

Ежедневно пользующиеся этой дорогой автолюбители крайне недовольны состоянием ее асфальтового покрытия. И небезосновательно. Дорога на всем своем протяжении испещрена многочисленными ямами и выбоинами. Идущие дожди подчеркнули все ее малейшие неровности, а широкие просадки асфальта и вовсе превратились в озера, занимающие всю ширину проезжей части. Расходящиеся от них глубокие трещины сигнализируют о возможности образования в этих местах провалов в случае непринятия срочных мер по устранению данных дефектов.

Дорогу с транспортом в этом месте приходится делить и пешеходам, которые ввиду отсутствия тротуаров вынуждены передвигаться по узким и грязным обочинам, что может быть небезопасно.

Стоит упомянуть и о брошенном раскопе между домами №6 и 9, о котором мы сообщали в начале августа. Огромная яма, несколько месяцев доставлявшая массу неудобств местным жителям, сейчас наконец засыпана грунтом и щебнем. Однако твердый асфальт в месте раскопа все еще не восстановлен.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему