Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На дороге по 1-му проезду Строителей не остается «живого места»

версия для печати

Автолюбители Ленинского района Саратова пожаловались в редакцию «Дорожного контроля» на ужасное состояние дороги по 1-му проезду Строителей в микрорайоне 5-й квартал.

На участке от проспекта Строителей до Производственной улицы автомобильную дорогу ремонтировали в прошлом году, только за прошедшее время так и не удосужились подняться до уровня покрытия смотровые колодцы. Многочисленные люки, скрытые осенними дождями, превращаются в ловушки для автомобилистов, из-за чего движение даже на этом отремонтированном отрезке затруднено.

Между Производственной и Рижской от твердого покрытия и вовсе не осталось «живого места». Ремонтные работы обошли этот участок стороной, и дорога в этом месте напоминает скорее лунную поверхность с огромными кратерами или изъеденный воронками взрывов полигон, нежели проезжую часть в густонаселённом районе города.

Выбитые до щебеночного основания ямы с редкими островками оставшегося асфальта заполнены дождевой водой. В подобных условиях водители вынуждены интуитивно выбирать траекторию движения, стараясь минимизировать негативные последствия от такой езды для своего транспорта и безопасно разъехаться с автомобилями встречного потока.

Движение на разбитом участке 1-го проезда Строителей, оживленное даже на разбитом участке, так как это единственный подъезд к многочисленному частному сектору и десятку многоэтажных домов, расположившихся по улице Рижской, Авиационной и 1-му проезду Строителей. А после пересечения с улицей Производственной до проспекта Строителей в часы пик и вовсе образуются заторы.

От Проспекта Строителей до Производственной

От Производственной до Рижской

 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему