Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ремонт дороги к поселку Советское запланирован на следующий год

версия для печати

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области прокомментировало публикацию «Дорожного контроля» о разбитой дороге к поселку Советское одноименного района области.

Чиновники сообщили, что автоподъезд к рабочему поселку Советское от автоподъезда к рабочему поселку Степное от аавтомобильной дороги «Р-208 «Тамбов - Пенза» - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Республикой Казахстан» в Советском районе – дорога регионального значения. Протяженность дороги – 12,15 км. Ремонт данной трассы, причем на всей протяженности, запланирован на 2023г. Проектно-техническая документация для этого уже разработана.

В августе этого года будут проведены работы в рамках содержания.

Пока же местным жителям придется продолжать пользоваться грунтовыми дорогами, так как движение по асфальту фактически невозможно из-за обилия выбоин. После нашей публикации, пришли еще комментарии от местных жителей, которые уточнили, что не только общественный транспорт перестал ходить в поселок, но и таксисты заламывают цены, чтобы не ехать. В результате более трех тысяч жителей, в то числе пенсионеры и дети отрезаны от мира и лишены доступа ко многим социальным объектам, расположенным в районном центре.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему