Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Вскрышные работы на Лунной начались сразу после ремонта дороги

версия для печати

Очередная отремонтированная дорога в Саратове стала жертвой коммунальных раскопов. Всего неделю, как на улице Лунной появилось новое покрытие, и следом за дорожниками за работу взялись коммунальные службы. В начале один, а через пару дней еще два раскопа «украсили» отремонтированную проезжую часть.

Жители Лунной неоднократно жаловались на состояние дороги и просили привести ее в нормативное состояние. Наконец, очередь ремонта дошла и до этой улицы, но радость была не долгой и почти сразу сменилась недоумением. Вскрышные работы и ремонт дороги вновь не удалось упорядочить.

Обычно проведение вскрышных работ негативно отражается на эксплуатационном состоянии отремонтированной дороги. И в Саратове полно примеров, когда на месте раскопов после восстановления покрытия начинают возникать хронические дефекты в виде просадок и выбоин. Вполне вероятно, что Лунную будет ждать такая же участь.

Лунная оказалось не единственной из отремонтированных дорог, где было демонтировано покрытие. Вскрышные работы на новом асфальте также успели провести на улице 2-й Садовой, рядом с пересечением с улицей Политехнической.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему