Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Просадку на 2-й Садовой не устраняют с мая прошлого года

версия для печати

На улице 2-я Садовая у остановки «2-й Детский проезд» глубокая просадка затрудняет движение транспортных средств, в том числе и общественного транспорта. Еще в мае прошлого года «Дорожный контроль» сообщал об образовавшейся просадке, с тех пор ее неоднократно отсыпали инертными материалами, но так и не восстановили твердое покрытие.

 

Яма заставляет водителей маршрутных такси высаживать пассажиров непосредственно перед оживленным перекрестком 2-й Садовой и 2-го Детского проезда, что приводит к образованию аварийной ситуации, так как транспорт перекрывает обзор другим водителям и пешеходам. При этом место для высадки и посадки пассажиров не расчищено от снега ни у знака «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса», ни на пешеходном переходе, где теперь вынуждены останавливаться маршрутки.

Остановка на противоположной стороне дороги, по направлению в центр города, пребывает в немного лучшем состоянии. Но подходить к ней пассажирам приходится по проезжей части, либо держась за стенки остановочного павильона, чтобы не упасть на обледеневших крутых тропках.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему