Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Автомобили экстренных служб застревают на подъезде к подстанции скорой помощи

версия для печати

Кратчайший маршрут от подстанции скорой помощи №5 до 2-го Международного проезда стал непреодолимым для автомобилей экстренных служб. Около ста метров проезда вдоль дома №20а по улице Мира преодолеть сможет только внедорожная техника.

 

Из-за этого автомобили скорой помощи вынуждены добираться от своей подстанции кругами через многочисленные дворовые территории, теряя драгоценные минуты. При этом на узких внутриквартальных дорогах, не видевших снегоуборочной техники, встречным автомобилям просто негде разъехаться. В этом случае потери времени измеряются уже десятками минут, а то и жизнью саратовцев.

И даже на этом кружном пути автомобили экстренной службы застревают, буксуют на обледенелых подъемах и сами нуждаются в помощи окружающих.

Примечательно, что рядом с подстанцией находится начальная образовательная школа №238 и детский сад №188, чьи ученики и воспитанники вместе со своими родителями вынуждены добираться до заведений по колено в снегу. Целый микрорайон улиц Мира и Международной оказался в снежном плену, и чтобы добраться до ближайшей расчищенный дороги, местным жителям приходится ежедневно совершать маленький подвиг.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему