Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

После ремонтных работ на Большой Затонской образовалась просадка

версия для печати

На участке улицы Большая Затонская, где недавно велись ремонтные работы на газопроводе, образовалась просадка. Дорожное препятствие встречает автомобилистов напротив въезда в Саратовскую городскую клиническую больницу №9 и занимает полторы полосы.

Ситуацию усугубляет то обстоятельство, что одна из полос движения (в сторону центра) на этом трехполосном участке дороги засыпана снегом. Водители вынуждены выезжать на «встречку». Это чревато не только столкновениями, но и неизбежным попаданием в просадку и повреждением подвески машин. По той же причине во время интенсивного движения на участке образуются заторы.

Напомним, около недели с конца ноября и до 5 декабря движение транспорта на участке Большой Затонской под мостом было перекрыто в связи с работами на отрезке газопровода. Это приводило к серьезным пробкам на дорогах до 9-10 баллов (что, по информации приложения «Яндекс.Пробки», значит «Город стоит» и «Пешком быстрее») в вечернее время, поскольку путь в Энгельс из-под моста был закрыт. Власти Саратова предполагали, что движение отроют уже к 3 декабря, однако этого не произошло.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему