Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

При ремонте дороги в Федоровском районе асфальт подменили асфальтной крошкой

версия для печати

В селе Долина Федоровского района Саратовской области на двух сельских улицах провели ремонт, восстановив безопасность проезда. Улицу Иванова и проспект Чернышевского отсыпали асфальтной крошкой, сквозь которую лишь местами проступают проплешины старого покрытия. Можно было бы порадоваться за местных жителей, что и в отдаленных селах стараются следить за состоянием дорожной сети, если бы не одно обстоятельство. Вместо асфальтной крошки на дорогах должны были лежать асфальтобетонные карты.

 

Под конец года администрация Долинского муниципального образования Федоровского района Саратовской области надумала отремонтировать две улицы в селе Долина. Из небольшого местного бюджета потратить на эти первостепенные цели было решено почти миллион рублей (999 785 рублей). Выполнить работу за последние теплые деньки вызвалась только одна организация - ООО «СДСП», она и победила в конкурсе.

Подрядчик должен был отремонтировать улицу Иванова и проспект Чернышевского картами с асфальтобетоном толщиной в 5 сантиметров. Вместо предусмотренной контрактом асфальтобетонной смеси на улицах сейчас лежит асфальтовая крошка. При этом такой ремонт устроил заказчика в лице местной администрации, полностью оплатившей работу.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему